Туристические компании Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристические компании Тюмени » Отзывы Европа Тревел Тюмень » Отзывы о ЕВРОПА ТРЕВЕЛ


Отзывы о ЕВРОПА ТРЕВЕЛ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Создал тему для удобства. Все отзывы о компании Европа Тревел (плохие, хорошие) можно оставлять здесь. Поможем друг-другу ;)

2

А че они у нас открылись чтоли? Знаю, что отдых они предлагают для семей. Типа комфортные условия, большие кровати, много комнат, кухни и тд. Знакомый ездил от них в Китай. Я думал эта компания только в Нижневартовске есть. Видимо расширяются)

3

знаю их. самое главное для меня - это то, что они открывают не только свой офис, который занимается путевками и тд, но и свой визовый центр. можно будет у них делать дешевле и быстрее. новость хорошая, что они у нас будут

4

Компания действительно крутая. И визовый центр в придачу - большой плюс. Обязательной зайдем к ним!

5

Мы уже получили от них какой-то пригласительный билет в ТЦ) Сказали, что если мы будем удачливы - нам позвонят и позовут за подарком!) Ну ждем!)

6

Тоже получили пригласительный!) ждём звонка!))

7

сходили к ним на выставку в эти выходные. очень понравилось. узнали кучу интересного и полезного об отдыхе за границей (раньше мы отдыхали только в россии) и теперь планируем следующим летом отправиться за рубеж.

большое спасибо консультантам и менеджерам компании европа тревел за уделенное время и отличную презентацию. и за подарок, конечно!! будем рады стать вашими клиентами

8

Сегодня были на презентации в г. Тюмень. Выиграли путевку на Канары. Сейчас сидим и думаем, развод это или реально. Кто с этим сталкивался?

9

Ну я думаю не проблема уточнить это у тех, у кого вы выиграли)

10

Мы были на презентации от компании Европа Тревел. Сами они говорили, что зовут не всех, а нас пригласили. Очень удивились, неожиданно, но сходить решили. Ничего страшного, милые люди, хорошее отношение. Пришли, послушали о компании, о курортах. Информация нас заинтересовала, поэтому мы решили обдумать предложение. Оно нас заинтересовало, все равно хотели отдохнуть на нашу годовщину. Все условия устроили. Муж даже просчитал все, оказалось выгодно. Сама презентация не навязчивая, интересная, хоть и долгая как по мне. Никто ничего не навязывал, что приятно. На все вопросы отвечали сразу. Еще не отдыхали,но планируем.


Вы здесь » Туристические компании Тюмени » Отзывы Европа Тревел Тюмень » Отзывы о ЕВРОПА ТРЕВЕЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно